НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анелька: «Было такое чувство, что Жирков уже давно играет за «Челси» ###

Нападающий «Челси» Николя Анелька поделился впечатлениями от товарищеского матча против «Милана» (2:1), а также оценил игру полузащитника лондонцев Юрия Жиркова, для которого эта игра была дебютной в составе клуба.

«Мы неплохо провели первый тайм. Во втором выглядели устало, но ведь и играли на фоне ежедневных двухразовых тренировок. В первой же половине мы были сильны.

Дрогба забил потрясающий гол невероятным ударом издалека. Мы с ним все время меняемся позициями по ходу матча – то он отойдет чуть глубже, то я. Хотим и знаем, как играть вместе. Было здорово снова оказаться вместе в атаке после такого перерыва.

Жирков играл очень хорошо. Было такое чувство, что Юрий уже давно играет за «Челси». Здорово, что он забил уже в дебютной игре. Думаю, когда он получше всех в команде узнает, то будет играть еще сильнее», – цитирует Анелька официальный сайт «Челси».